Hotel Advisors в Иркутске: как прошла встреча с отельерами

Hotel Advisors в Иркутске: как прошла встреча с отельерами


В отеле Irkutsk City Center состоялся Деловой завтрак отельеров Иркутска, организованный компанией Hotel Advisors. Как отметил в приветственной речи руководитель и сооснователь компании Hotel Advisors Сергей Данильченко, сегодня недостаточно строить продажи, основываясь просто на личных ощущениях и опыте. 

«Всесторонний анализ данных – ключевое звено в операционной работе отельеров и для выстраивания последовательной стратегии продаж.

Мы убеждены, гостиничная рыночная аналитика, или бенчмаркинг — верный путь развития индустрии гостеприимств», — сказал Сергей Данильченко  в видеообращении к участникам встречи. 

Об оценке эффективности продаж отеля, зачем сравнивать себя с конкурентами, какова динамика ключевых показателей городских отелей Иркутска и как применять данные в работе: рассказала Ольга Златкус, ревенью-специалист и менеджер Hotel Advisors по развитию бизнеса в Сибирском регионе. 

 Следующий Деловой завтрак от Hotel Advisors состоится 25 мая в Калининграде. Встречу проведет  руководитель и сооснователь компании Hotel Advisors Сергей Данильченко. Приглашаются отельеры Калининграда, Светлогорска и Зеленоградска. 

Регистрация и подробности по ссылке здесь

18.05.2023
Поделиться:
Написать комментарий
CAPTCHA
Популярные статьи Последние статьи

Бесплатная консультация специалиста Hotel Advisors

Напишите нам
Имя
E-mail
Спасибо! Мы перезвоним вам в ближайшее время!
Время вышло, вы не успели
© 2009-2023 г. Hotel Advisors + 7 812 603 77 73